Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
STATO PONTIFICIO. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1853 Visita al Ministero Finanze Ø: 44 mm. (AE g. 38,6). SPL-FDC