Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
FIRENZE. GRANDUCATO DI TOSCANA. Carlo Ludovico di Borbone (1803-1807). Dena da 10 lire 1805. Ag; 39,45gr; Gig.9; NC; BB/SPL