Lot 295 | FIRENZE. GRANDUCATO DI TOSCANA. Ludovico I di Borbone (1801-1803). Francescone 1803. Ag; 27,5gr; Gig.7a; NC; BB/SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

FIRENZE. GRANDUCATO DI TOSCANA. Ludovico I di Borbone (1801-1803). Francescone 1803. Ag; 27,5gr; Gig.7a; NC; BB/SPL

Starting price
150.00 €