Presale ASTA N. 51 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
CONCETTO POZZATI, "Le sentinelle", anni '90
CONCETTO POZZATI, "Le sentinelle", anni '90, tecnica mista su carta, cm 25x35, con cornice cm 48x56x1,5, peso 1,5 kg. Opera con autentica su foto dell'artista al N°BA 176. Al fronte: firma, titolo in basso al centro. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.