Presale ASTA N. 51 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
SERGIO SCATIZZI, "Paesaggio", Anni '80
SERGIO SCATIZZI, "Paesaggio", Anni '80, Olio su tavola, Dim. 47x40, Al fronte: firmato in basso a destra, Al verso: firmato