Lot 140 | CLAUDIO OLIVIERI, Senza Titolo, 1971

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 51 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

CLAUDIO OLIVIERI, Senza Titolo, 1971

Starting price
300.00 €

CLAUDIO OLIVIERI, Senza Titolo, 1971, Tecnica mista su carta, cm 32x27, con cornice cm 47x54x2. Opera con archivio e certificato di provenienza della Galleria Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.