Lot 139 | DOMENICO BIANCHI, "Astratto nero", anni 2000

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 51 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

DOMENICO BIANCHI, "Astratto nero", anni 2000

Starting price
400.00 €

DOMENICO BIANCHI, "Astratto nero", anni 2000, tecnica mista su cartoncino, 34,5x48,5 cm, con cornice 40x54x1 cm, peso 1,5 kg. Opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Al verso: firma. Opera con cornice in omaggio.