Lot 145 | ANDREA SPADINI (Roma 1912 - 1983), Figura femminile seduta

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANDREA SPADINI (Roma 1912 - 1983), Figura femminile seduta

Starting price
440.00 €

Terra cruda
33 x 19 x 17 cm
Discrete condizioni: vari restauri e mancanze