Lot 126 | RUGGERO LANNI (XX secolo), Vasetto con decorazione di pavoni

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

RUGGERO LANNI (XX secolo), Vasetto con decorazione di pavoni

Starting price
500.00 €

Terracotta dipinta e invetriata
15,5 x 18 cm ca.
Firmato sotto la base: Lanni
Ottime condizioni