Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piatto con decorazione di galletto
Piatto con decorazione di galletto
Ceramica
34 cm (d.)
Firmato sotto la base: K.B., Italy
Buone condizioni

