Lot 67 | Piatto con decorazione floreale

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piatto con decorazione floreale

Starting price
280.00 €

Ceramica
39 cm (d.)
Firmato sotto la base: I.C.S., Italia con timbro di pesce
Buone condizioni, difetti di cottura