Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piatto con decorazione floreale
Ceramica
39 cm (d.)
Firmato sotto la base: I.C.S., Italia con timbro di pesce
Buone condizioni, difetti di cottura