Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLO ZAULI (Faenza 1926 - 2002), Figura in contemplazione
Ceramica
54 x 39 cm
Ceramica decorata in altorilievo e dipinta in policromia. Firmata al retro: Zauli
Buone condizioni, con cornice