Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ICARO RODI, Brocca con ansa a disegno iznik
MANIFATTURA ICARO RODI, Brocca con ansa a disegno iznik
Ceramica
20 x 17 cm
Firmata sotto la base: Icaro Rodi
Ottime condizioni



