Lot 35 | MANIFATTURA F.A.M.A. - ASCOLI PICENO, Vasetto con coperchio

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA F.A.M.A. - ASCOLI PICENO, Vasetto con coperchio

Starting price
260.00 €

MANIFATTURA F.A.M.A. - ASCOLI PICENO, Vasetto con coperchio
Ceramica
30 x 12 (d.) cm
Firmata sotto la base: F.A.M.A., Ascoli P. 
Ottime condizioni