Lot 22 | Vaso in stile ceramiche Rometti

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vaso in stile ceramiche Rometti

Starting price
360.00 €


Vaso in stile ceramiche Rometti
Ceramica
25,5 x 17 cm ca.
Firmato sotto la base: V. B. F. 
Ottime condizioni