Lot 21 | Piatto con decorazione di putti e capra

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Piatto con decorazione di putti e capra

Starting price
900.00 €

Ceramica
4 x 27 cm
Siglato sotto la base: P. (Paoloni)
Buone condizioni. Lieve felatura visibile sul fronte e sul retro del piatto