Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piatto con decorazione di putti e capra
Ceramica
4 x 27 cm
Siglato sotto la base: P. (Paoloni)
Buone condizioni. Lieve felatura visibile sul fronte e sul retro del piatto