Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA LE BERTETTI - TORINO, Penida - Isole Bali Indonesia
MANIFATTURA LE BERTETTI - TORINO, Penida - Isole Bali Indonesia
Ceramica
42,5 x 32 x 20 cm ca.
Firmata sotto la base: Le Bertetti, Made in Italy, Torino, Penida, Isole Bali, Indonesia, n. 159
Ottime condizioni




