Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA LENCI, Madonna con bambino
MANIFATTURA LENCI, Madonna con bambino
Ceramica
8 x 40 x 21 cm
Firmato sotto la base: Lenci, Made in Italy
Ottime condizioni



