Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Simposio, scena mitologica
Simposio, scena mitologica in cornice h cm 52X62 Incisione a acquaforte