Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Richelieu, incisione a colori in cornice in legno dorata
Richelieu, incisione a colori in cornice in legno dorata h cm 64,5X105 in cornice h cm 77X117 incisione a colori