Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
John Condé (Francia 1767 - Londra 1794) - Old Parr, 18th Century
John Condé (Francia 1767 - Londra 1794) - Old Parr, 18th Century cm 17 x cm 12, in cornice cm 36 x cm 30 Incisione ad acquaforte