Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Entrata di Giovanna d'Arco ad Orléans, 19th century
Entrata di Giovanna d'Arco ad Orléans, 19th century cm 47,5 x cm 36,5; in cornice cm 65 x cm 54 Incisione ad acquaforte