Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scena con cavalieri, 18th Century
Scena con cavalieri, 18th Century cm 11 x cm 14, in cornice cm 27,5 x cm 32 Incisione ad acquaforte