Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scorci di città all’interno di figure geometriche
Scorci di città all’interno di figure geometriche Mm 255x325, in cornice cm 40x53 Incisione ad acquaforte