Lot 184 | Gustave-Marie Greux (Parigi 1838 - Anversa 1919) - Paesaggio invernale con ponte in legno, da Philip Wouwerman

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Gustave-Marie Greux (Parigi 1838 - Anversa 1919) - Paesaggio invernale con ponte in legno, da Philip Wouwerman

Starting price
40.00 €

Gustave-Marie Greux (Parigi 1838 - Anversa 1919) - Paesaggio invernale con ponte in legno, da Philip Wouwerman cm 20 x cm 25, in cornice cm 37 x cm 52 Incisione ad acquaforte e acquatinta