Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Daniel Mordant (Quimper 1853 - 1914) - La visita, da Pieter de Hooch, 19th century
Daniel Mordant (Quimper 1853 - 1914) - La visita, da Pieter de Hooch, 19th century cm 19,5 x cm 17, in cornice cm 52 x cm 37 Incisione ad acquaforte e acquatinta