Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Jacques Callot (Nancy 1592 - 1635) - Dalla serie “I Mendicanti” 2°stato
Jacques Callot (Nancy 1592 - 1635) - Dalla serie “I Mendicanti” 2°stato cm 13 x cm 8,5; in cornice cm 33 x cm 25 Incisione ad acquaforte