Lot 126 | Jean Le Pautre (Parigi 1618 - Parigi 1682) - Putti, fauni e ghirlande di fiori e di frutta in cornice di legno laccato

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)

Jean Le Pautre (Parigi 1618 - Parigi 1682) - Putti, fauni e ghirlande di fiori e di frutta in cornice di legno laccato

Starting price
120.00 €

Jean Le Pautre (Parigi 1618 - Parigi 1682) - Putti, fauni e ghirlande di fiori e di frutta in cornice di legno laccato H mm 47 x 60 / in cornice 67 x 80 Incisione all'acquaforte Barocca