Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Jean Le Pautre (Parigi 1618 - Parigi 1682) - Putti, fauni e ghirlande di fiori e di frutta in cornice di legno laccato
Jean Le Pautre (Parigi 1618 - Parigi 1682) - Putti, fauni e ghirlande di fiori e di frutta in cornice di legno laccato H mm 47 x 60 / in cornice 67 x 80 Incisione all'acquaforte Barocca