Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Jean Le Pautre (Parigi 1618 - Parigi 1682) - Putti grottesche e fauni racchiudente al centro paesaggio con personaggi in cornice di legno laccato
Jean Le Pautre (Parigi 1618 - Parigi 1682) - Putti grottesche e fauni racchiudente al centro paesaggio con personaggi in cornice di legno laccato H mm 293 x 223 / in cornice 54 x 46 Incisione all'acquaforte Barocca