Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI ELEGANTI COMODINI IMPERO A COLONNA
COPPIA DI ELEGANTI COMODINI IMPERO A COLONNA in legno di noce con anta e pomello in bronzo dorato, piano in marmo bianco di Carrara Sicilia XIX secolo h cm 95 x 37 x 37