Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
IMPORTANTE CEROPLASTICA POLICROMA
IMPORTANTE CEROPLASTICA POLICROMA raffigurante Carlo III dii Spagna Re di Napoli 1716-1788, con occhi in vetro dentro teca con cornice Salvator Rosa , nell'ambito di Francesco Pieri Napoli , XVIII secolo h cm 44 x 39 x 14