Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CONSOLLE
CONSOLLE in legno finemente scolpito e dorato ad oro zecchino, con piano in marmo bianco di Carrara Sicilia XIX secolo h cm 92 x 134 x 46