Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
OLIO SU RAME
OLIO SU RAME raffigurante Madonna Addolorata dentro cornice in argento , usure del tempo maestranze siciliane XVIII secolo h cm 19,5 x 14