Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante Santa Filomena, dentro cornice in legno dorato. Sul retro della tela reca scritta Pinze Pietro Quintavalli 1844 h cm 47 x 35 - cornice h cm 62 x 49