Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI PICCOLI TAPPETI PERSIANI
COPPIA DI PICCOLI TAPPETI PERSIANI annodati a mano con medaglione centrale e ricche decorazioni floreali policrome su fondo beige rosato, bordure a più cornici Iran XX secolo cm 100 x 67