Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CONSOLLE LUIGI XVI
CONSOLLE LUIGI XVI con specchiera in legno finemente scolpito, laccato e dorato a due gambe,piano in marmo grigio Sicilia XVIII secolo h cm 250 x 86 x 44