Lot 366 | OROLOGIO DA APPOGGIO

Trionfante Antiques - VIA ALTOFONTE 82, 90129 PALERMO
Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

OROLOGIO DA APPOGGIO

OROLOGIO DA APPOGGIO in metallo dorato raffigurante giovane donna con base in legno dorato dentro campana in vetro e base in legno Francia XIX secolo orologio h cm 36 x 46 x 16 - con campana h cm 62 x 63 x 27