Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
OROLOGIO DA APPOGGIO
OROLOGIO DA APPOGGIO in metallo dorato raffigurante giovane donna con base in legno dorato dentro campana in vetro e base in legno Francia XIX secolo orologio h cm 36 x 46 x 16 - con campana h cm 62 x 63 x 27