Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
OROLOGIO DA MURO
OROLOGIO DA MURO in porcellana decorata a motivi floreali con lumeggiature in oro e applicazioni in metallo dorato Sicilia fine XIX secolo h cm 72 x 38 x 14