Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE CREDENZA AD UN ANTA
MOBILE CREDENZA AD UN ANTA in noce e radica di noce riccamente intagliata in varie essenze di legno su anta centrale raffigurante decorazioni floreali con vasi Francia XIX secolo h cm 120 x 44 x 94