Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECA CON RELIQUIA
TECA CON RELIQUIA montata su pannello in seta riccamente decorata a motivi floreali dentro cornice in legno laccato e dorato XIX secolo h cm 47 x 64,5