Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI VASI LUIGI FILIPPO
COPPIA DI VASI LUIGI FILIPPO in porcellana dipinta dentro riserve raffigurante personaggi con lumeggiature in oro, con incollaggio e sbeccature in un manico Francia XIX secolo h cm 46 x 33 x 21