Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
IMPORTANTE SCULTURA
IMPORTANTE SCULTURA in legno finemente scolpito e dipinto in policromia con lumeggiature in oro raffigurante Madonna con bambino maestranze italiane XVIII/XIX secolo h cm 86 x 37 x 31