Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE VETRINA NAPOLEONE III
MOBILE VETRINA NAPOLEONE III in palissandro con tarsie in varie essenze di legno arricchite da applicazioni in bronzo finemente cesellato e dorato con piano in marmo bianco di Carrara Francia XIX secolo h cm 122 x 131 x 52