Lot 355 | MOBILE VETRINA NAPOLEONE III

Trionfante Antiques - VIA ALTOFONTE 82, 90129 PALERMO
Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

MOBILE VETRINA NAPOLEONE III

MOBILE VETRINA NAPOLEONE III in palissandro con tarsie in varie essenze di legno arricchite da applicazioni in bronzo finemente cesellato e dorato con piano in marmo bianco di Carrara Francia XIX secolo h cm 122 x 131 x 52