Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CROCIFISSO
CROCIFISSO in cartapesta policroma, croce in legno di noce maestranze siciliane XIX secolo h cm 45 x 37 - croce h cm 73 x 46