Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante figure femminili dentro cornice in legno dorato maestranze italiane XIX secolo h cm 45 x 62 - cornice h cm 56,5 x 74