Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
PITTURA SU VETRO
PITTURA SU VETRO raffigurante sacra famiglia dentro cornice in legno dorato Sicilia XIX secolo h cm 41 x 53 - cornice h cm 58,5 x 69,5