Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALTAROLO CON CROCIFISSO
ALTAROLO CON CROCIFISSO in legno e dorature arricchite da decorazioni floreali e tessuto ricamato a filo d'oro dentro cornice in legno dorato e vetro dipinto Sicilia XIX secolo h cm 48 x 36 x 9