Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CORNICE A CANNA CIACCATA
CORNICE A CANNA CIACCATA in legno dorato ad argento e mecca contenente stampa raffigurante La Pia de Tolomei Sicilia XIX secolo h cm 69 x 84,5