Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI VASI LUIGI FILIPPO
COPPIA DI VASI LUIGI FILIPPO in porcellana dipinta in policromia e lumeggiature in oro arricchita da composizione in cera e altri materiali dentro campana in vetro Francia XIX secolo h cm 62 x 27